Вот если - хочешь...

Вот если - хочешь,
То того в себе ведь - нет...
За тем пойдёшь.
А тело с кем оставишь?
Так и бежит ум,
В своей иллюзии за счастьем,
А тело остаётся в одиночестве страдать.
Набегался, пришёл.
Устал, эмоции мечтаний замолчали.
На утро, все заботы вновь примчались.
А то?
То, только грёзы пустоты себя.
Пока там был, сейчас - уже вчера.
Опять тоска, что время пролетело.
Забыл ум, что сила лишь в сейчас.
Там завтра то, от куда убежал.
02.03.2026 Ольга РадаСвет


Рецензии
так и убегаем..а жизнь....пролетает...

Андре Бетра   04.03.2026 10:42     Заявить о нарушении
Андре, быть в своем миге и в сейчас. Здесь конкурентов нет. В сейчас всегда всё хорошо. Лишь страх сжигает пятки скипидаром):
В этом беге, зайти на страницу и прочитать и вникнуть в смысл строк - ценно!

Ольга Радасвет Клюева   04.03.2026 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →