Сашуля
Кто это проснулся? Сашенька идёт!
Полтора годика — время открытий,
Самых весёлых и добрых событий.
Маму и папу крепко обнимет,
Грусть и усталость ладошкой снимет.
Бабушки, дедушки — все её ждут,
В доме Сашули — тепло и уют.
Сашуля, Сашуля, девочка-картинка,
В глазках сияет смешная хитринка.
На горку взлетает, на качелях качается,
Мир для неё каждый день открывается!
«Мама», «папа» — первые слова,
От её успехов кругом голова!
Котика погладит, пёсика прижмёт,
Доброе сердце в Сашуле растёт.
Кукол уложит: «Баю-бай, пора спать»,
Будет им сказки на своём лепетать.
Ну а на обед — за уши не оттащишь,
Пельмешки вкуснее любого счастья!
Сашуля, Сашуля, девочка-картинка,
В глазках сияет смешная хитринка.
На горку взлетает, на качелях качается,
Мир для неё каждый день открывается!
Свидетельство о публикации №126030206184
