Обними меня, Март...
Мне целует руку,
И несётся дальше
Потеряв покой.
Сдует безмятежность,
Расстревожив душу,
Ощутив разлуку
С миром и с тобой...
Всматриваюсь вдаль,
Вижу краски вёсен,
Розовый, зелёный,
Синий, алый цвет ....
Чувствую душой
Меж сгоревших сосен,
Долгую разлуку
На миллионы лет..
Поздней темнотой,
Занавесив окна,
Чувствую спиной
Тихий лунный свет..
С силой разгорается
Скрытая разлука
С миром и с тобой
В бесконечность лет...
Март, месяц весны,
Обними ты, меня, обними!
Вытри зимние слёзы мои,
Солнца ярким лучом
Оживи!
Мой месяц март,
Ты пришёл,
Будет всё
У меня хорошо!
Мир вокруг меня
Заворожён
Марта
Страстью и куражом!
Свидетельство о публикации №126030205280
