***

Прикосновенье нежно-сладких губ,
И рук объятья, ты попробуй, позабудь ?
От них кровь закипает в жилах до сих пор,
Хотя далёк от них, но мыслями я рядом, мне в укор .

Представить можно, как с тобой нам хорошо,
Как кожу твою глажу, просто шёлк.
Как нежность к нам в союз и навсегда
Жаль нас не будет вместе... никогда.

А как мы извивались в небесах,
Казалось нам, от удовольствия
Потерян страх и мы друг друга потеряли,
Вот беда, уж лучше бы боялись мы тогда...

И знаешь, много можно вспоминать,
Жалеть и изнутри себя съедать.
Ну лучше думать, что так лучше будет всем,
Закрой глаза и, как ты хочешь, с ней останься насовсем!
К.А.А.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →