Не нужно память обнулять
не хочу!
Имеет право жить.
Уже не ранит.
Нужно смолчать?
ну что же, я смолчу!
А говорить,пожалуй,будет память.
Двери закрою,
Свет оставлю Вам.
Всем кто пойдёт по следу в злую стужу,
я подарю подсказки по-местам,
где боль и слёзы превратились в лужи.
Не нужно нашу память обнулять.
И всё,что с нами в этой жизни было-
людей,события,не нужно обвинять,
всё жизнь доходчиво и кратко объяснила.
Всё солнечное не спеша прими,
всё резкое,что отрезвляет,слушай!
Что боль доставило безропотно пойми,
что жизнь дала всё полной ложкой скушай.
Оставь по следу Свет,
Твой млечный путь
пусть озарит другим их путь-дорогу.
Дай крылья им,чтобы могли взмахнуть
и полететь по жизни,Славя Бога!
Дай им надежду,
и любовь им дай,
с Верой по-жизни путь намного легче.
Мне,чтоб понять- пришлость спуститься в ад
и дъявола держать пришлось за плечи.
Не нужно нашу память обнулять!
Оставьте всё на тех местах где было.
Не будет оно душу отравлять,
скорее,оно душу укрепило.
*
Использованное фото позаимствовано из сети интернет
Свидетельство о публикации №126030204798
