***

Касаясь нежно гладкой кожи,
Целуя губы, жар огня,
Ты знаешь, чтобы не случилось,
Любил, люблю и буду я любить тебя !

Пусть бури, дождь и снежные метели,
Пускай сдувает ветер с ног, не сдамся я,
Тебя люблю !
И эти вот два слова, лишь ждут, когда добавлю "я".

А я, как Феникс, и сгорю, восстану,
Я, как закат, ведь будет и восход.
Я тот, кто очень сильно любит,
Любил и также жарко будет продолжать Любить тебя!
К.А.А.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →