***

По щеке покатилась горькая,
Всеми предан и сил нет нисколько.
Как же мне остаток дожить,
Я прошу тебя, мне скажи.

Я один всеми заброшен ...
И вины нет моей и всё в прошлом.
Обокрали,жизнь забрали мою,
Поменяли местами и вот я на краю.

И, что правда, в то не поверишь,
С каждым днём я все темнее.
А вернуть, значит тоже убить ...
И скажи, что мне делать и, как мне быть?

По щеке покатилась горькая,
Предан близкими нет у них совести .
Как-нибудь своё доживу ,
И с собой всех виновных я заберу.
К.А.А.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →