И снова праздник...

И снова праздник - новый день настал,
И снова радость  душа познала,
Ты благодарен Богу, что им ты так любим, -
Ведь все "ошибки жизни" он всем нам прощает!...

Мы "заветы божьи"  бережно храним,
Хотя так часто о них и забываем,
А Бог жалеет, любит нас любых, -
Мы как "младенцы" - Отца-Бога обижаем...

И снова утро - радость для души,
И солнышко приветствуем мы снова,
Ты тихо помолись, сегодня постарайся не грешить -
И будь всегда счастливым и здоровым!

02.03.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →