Ум подобен обезьяне
Ищем мы во всём изъяны.
Кто обидел, не простил,
Кто рассердил и наследил.
Не видим правды. Вот беда,
Что бунт в душе у нас всегда.
Устроим бурю мы в стакане,
От лени лежа на диване.
Все вокруг нас достают
И не дают создать уют.
"Не лезьте, я почти в нирване"!
Мечтают люди на диване…
Живи в гармонии с собой
Тысчи обретут покой.
Свидетельство о публикации №126030203922
