я шёл по улице

я шёл по улице и увидел
в земляных дождевых водах
мая под ногами мокрый скомканный
билет....я осторожно поднял его
и сьел...а вдруг он счастливый...
сел на автобус и поехал..ко мне
подходит кондуктор и спрашивает-
ваш билетик-я его сьел....а зачем
спрашивает кондуктор-я подумал что он счастливый-грех это-сказал кондуктор
деревьев итак почти не осталось
дак вы ещщё и билетик съели.....
а еслибы я все билетики съела повашему ещщё одну сосну в лесу пилить....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →