Соловьёв!
Абез Боха иеды наступят настоящие пасхальные выходные. Похлеще девяностых. А сбивать ракеты натовские, которые полетят не только на захороненную украину.
И найти там лидеров настоящих. Ане тех которые убе гут восвояси. Для формирования новых агрессивных походов внАтовской сбруе. Даи они утихнут быстрее, чем при этом оре. Это не на кабинетном горшке переводы оправдывать. Вполях большим чинов никам ио лигархам, можно ипотеряться. А крупные планы, если и останутся, будут фонить в рассадниках зла.
Вобщьчем мнения диванных стратегов, это дорожка к мобильной готовности.
Аукраинский фронт, надо двигать вна запланированные и организованные места, при поддержке наиболее активного местного населения, к границам пост советского пространства. Ида льше. Если по надо биться.
Иначе это буржуинские хотелки рекламной пропаганды фирмы СЭЛДОМ. Кому от неё радостно и жарко? Буржуинам?
А кто сегодня переживает за тех, кто заблокирован в аэропортах ОАЭ? Так. Бегущей строкой? Дефки симпатишные имолодые?
У буржуинства нет единства. Кроме связывающего страха и порока.
Ловите момент на подскоке. Олухи царя неъбесного.
Теперь я понимаю иносказание предсказателей. По прямому указанию, даже чьтение неинтересное. Авот вшифровке? !!!! Через жо пу доходит. Правильно.
Свидетельство о публикации №126030200328