Второе марта за окном

Второе марта за окном.
Зима еще морозит стужей.
А я опять грущу о нём.
И повторяю- Ты мне нужен!

Какая звонкая капель
К обеду с крыши разыгралась.
А на душе звенит метель,
Что надо мною рассмеялась.

Весна конечно же придёт!
Ей опоздать немножко можно.
И его сердце оживёт!
Ведь по-другому невозможно!

Лучами теплыми коснусь
Раздвинь скорее  к солнцу шторы.
И я к твоей груди прижмусь...
Оставив ночи разговоры...


Оставив прежние мечты...
Мы перепишем эту повесть....
Есть эта жизнь.  А в жизни-ты!
Рассвет. Вокзалы. Скорый поезд!


И пусть несёт меня Весна!
Я встречи с ней безумно рада.
А я пьянею без вина.
И мне другого-нет! Не надо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →