скучно?
~~~~~
работа... дом...
работа... дом...
бывает, без работы,
просто...
сплошной... дом)
такая бытовуха !!!
как скучно ...
это всё !
и как разбавить
свою жизнь ?
и получить заряд,
эмоций позитива !
~~~~~~~~~~~~~~~~~
Очень часто, когда человеку становится скучно жить в таких жизненных ситуациях, люди начинают искать новизну не в том,
в чём нужно...
допустим,
если у человека есть семья, то могут появляться увлечения на стороне.
Человек, таким образом, просто пытается компенсировать себе,
э м о ц и и,
которые он не получает в своей семье.
Таким образом, закрывает свои физические и эмоциональные потребности.
нОоо,
это совершенно не тО, что действительно способствует развитию человека.
~~~~~~~~~~~~~~~
никакой человек,
в этой жизни,
не сможет закрыть,
нашу
внутреннюю потребность !
ЭТО ИЛЛЮЗИЯ !
~~~~~~~~~~~~~~~
! это можно сделать
! только
! самостоятельно
до стадии удовлетворения)
~~~~~~~~~~~~~~~~~
даже в партнёрстве,
будете чувствовать,
состояние одиночества,
потому что,
вам будет этого не хватать.
вы будете,
вытаскивать это...
с другого человека,
и ЭТОТ человек,
вам не будет этого...
д а в а т ь !!!
потому что....
пространство,
Высшие Силы,
хотят вам показать,
ТО, ЧЕГО ВАМ НЕ ХВАТАЕТ,
это то, что вы должны...
ДАТЬ СЕБЕ.... С А М И
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
***
Оказывается....)
Чтобы развиваться,
как личность (!)
быть энергетически,
и физически здоровым,
нужно...
нужно не бежать на сторону,
в поисках развлечений для себя...
не искать для себя, наполненности на стороне...
а, заняться собой !
И здесь в помощь,
энергетические практики)
От таких практик человек получает дополнительную энергию, и он видит свою жизнь более насыщенной, в совершенно других красках)
Начинает радоваться жизни.
Наслаждается)
Появляются
новые интересы и хобби !
Если человек живёт
без хобби и интересов...
это
о т б ы в а н и е (!)
и жизнью,
это никак не назвать.
Человек просто начинает деградировать и к нему прицепляются, всякого рода, негативные зависимости....
...
алкоголь,
и всякая другая фигня !!!
У человека должны быть определённые границы, его личные интересы, которые он исполняет, и эти интересы, как раз и способствует развитию его личности, его индивидуальности и харизмы.
Уходит ...
тяжесть,
унылость,
серые будни.
Человек, приобретя энергию и силу, понимает что он способен черпать энергию внутри себя !
! не за счёт,
кого-то,
! не за счёт,
какой-то новизны,
а, именно внутри себя )
И за счёт этого, человек восстанавливается, восстанавливает свои силы, восстанавливает своё здоровье, и своё психологическое состояние.
Потому что, усиливается
б и о..поле,
оно структурируется, очищается карма человека, улучшается всё жизненное.
Единственное,
что надо осилить,
это первые 2-3 месяца)
Потому что у человека появляется, такая... как бы, доля сомнения, продолжать ли это дальше, и должен ли Я(!) вообще всё это терпеть, хоть это и полезно.
Потому что, по началу...
это оОчень... тяжело !!!
Тяжело терпеть аскезы,
и практиковать
дыхательные практики !
Не каждый человек,
найдёт в себе такие силы)
Не каждому... дано !
нОоо)
в дальнейшем, когда человек, всё же... решил для себя, что это необходимо, необходимо для улучшения его собственной жизни...
.....
как раз, через 2-3 месяца, уже даже, появляется такая
п о т р е б н о с т ь,
в периодической организации аскезы и других практик)
Прикладывая такое
у с и л и е....
вознаграждение (!)
обязательно последует)
Уходит тяжесть.
Уходит то самое, состояние обречённости, что в жизни ничего не возможно поменять, что всё плохо...
Когда усиливается биополе человека, он начинает ощущать себя бодрым, человек чувствует больше энергии и становится способным больше сделать.
У него появляются новые цели, которые он не мог ставить перед собой ранее.
Потому что, просто ...
не хватало сил...
не хватало сил...
даже на,
ж е л а н и я !
Человеку нужна определенная энергия, чтобы поставить себе цель.
Не обладая такой энергией, он может делать только, что-то по мелочам, потому что, это нужно в его жизни и входит в базовые потребности.
А, что-то более значимое, сложное...
никак не может реализовать.
Меняя свою жизнь, занимаясь энергетическими практиками, человек становится более уверенным в себе.
Если были какие-то комплексы неполноценности, неуверенности...
это, как раз... зависит от нехватки энергии, каких-то блоков...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
когда человек получает,
р е с у р с,
за счёт самого себя (!)
только, в этом случае...
он становится
полноценной личностью)
иии,
перестаёт
з а в и с е т ь
от других !!!!!!
~~~~~~~~~~~~~~~
Со временем, когда человек уже на регулярной основе, выполняет практики, аскезы...
то, у него происходит
о т р е з а н и е,
от его прошлого )
Приходит такой момент,
что его
о т п у с к а е т....)
Такая свобода...
легко дышать (!)
Пропадает зависимость
ото всех людей... !!!
Человек, именно уже здраво
видит и мыслит...
...
с кем бы он был готов,
строить отношения,
и что это может дать обоим.
Приходит чёткое понимание,
будут ли эти отношения...
д е с т р у к т и в н ы е,
как ещё говорят...
токсичные...))
или,
это будут, те отношения,
которые будут
с о з и д а т е л ь н о,
влиять на обоих !
Где не будет никакой зависимости от другого, ожидания ресурса от партнёра.
Каждый полон,
этого ресурса,
внутри себя)
И только такие отношения, будут ещё больше усиливать силу людей, за счёт энергообмена.
На человека становится очень трудно влиять, по той простой причине... что человек становится уверенным в себе.
(он уже...
не такой мягкий и пушистый)))
удобный и податливый !!!
Появляется чёткая уверенность,
в том,
что именно (!!!) тебе...
нужно в этой жизни.
Сразу видишь...
что нужно ! применить !
что нужно ! оставить !
а, что...
! исключить
! отбросить
из своей жизни !
Потому что, человек, уже подсознательно, начинает чувствовать, какие моменты в жизни являются деструктивными,
а какие... наоборот,
созидающими)
Человек начинает совершенно
по-другому мыслить, и возникают совершенно другие потребности.
Если раньше,
допустим...
человек мог существовать за счёт каких-то примитивных потребностей, и больше его ничего не интересовало...
....
то,
...
со временем, после энергетических практик, у него появляются потребности в более высокой информации.
Получать информацию,
вообще обо всём...
...
о мире, об энергиях,
о собственном теле.
Это будет такая потребность человека, и она будет удовлетворяться.
Тогда человек начинает жить
м н о г о...гранно,
он постоянно наполняет себя,
различными типами энергий,
за счёт аскез,
избавляется от зависимостей,
оздоравливает своё тело...
и, как ...
вишенка на тортике)))
становится
многогранной личностью)
который, абсолютно
ни от чего не зависит,
перестаёт боятся (!!!),
что в его жизни,
что-то не так сложится.
Такой человек всегда
стремится идти вперёд...
и идёт !
Он постоянно будет усиливать свой собственный ресурс, и может применять его во всех сферах своей жизни, и только на благо себя и ... своих близких и любимых людей)
p.s.
вот так...
негаданно...нежданно)
приходит информация
а, ты живёшь,
ни сном ни духом...
....
такой подарочек тебе !)
готов преображаться ?
расти и развиваться....
*
я обожаю этот интернет)
задумка Высших Сил...
прекрасна !
*
займись собой,
развитием своим...
когда все детки,
подросли (!)
и совершенно,
некогда
с к у ч а т ь,
и жизнь становится,
сплошное наслажденЬе)
~~~~~~~~~~~
2 марта 2026
Свидетельство о публикации №126030202737
