Ну а сегодня - Юбилей!!!
Ну где твои стихотворенья?
Нет ни весёлых и не злых.
Ушло внезапно вдохновенье?
Сказала Муза вам пока?
Нашла моложе и богаче?
И нет как раньше огонька.
Короче сдулся, не иначе.
А говорил что ты Поэт.
И можешь всё зарифмовать.
Окончен бал и гаснет свет.
Осталось только вспоминать...
Вы не поверите, друзья.
Сейчас я занят, время нет.
В приоритете - дом, семья.
А Муза - рядом, шлёт привет.
Ну а сегодня - Юбилей!
Уж год, как начал я писать.
Стал в этом - Гуру и Сэнсэй.
Могу хоть что зарифмовать.
Набросков много у меня.
Сюжеты - обо всём на свете.
И не проходит даже дня.
Сейчас, я как бы на диете.
И так же свой держу я путь.
И не скажу, что стал мудрее.
Умерив пыл, остыл чуть-чуть.
Наверно, будет так, честнее.
Александр Галинский
01.03.2026
Свидетельство о публикации №126030109780
