Гниль души

Гниение души происходит по разным причинам.
Некоторые считают, что дело не в них, а в обществе.
Это бред, никто и никогда не виновата в этом также сильно,
Как ты сам

Гниль не всегда бывает плохой,иногда это полезно - погнить в тишине.
Но данна ли вам это тишина?
А еще больше интересует  - достойны ли вы ее?

Неужели вы верите,что не виноваты?
Что готовы понести бремя наказания?
Сомневаюсь.
В вас нет ничего,кроме гордости и эгоизма
Какой смысл стараться,чтобы что?
Чтобы вызвать жалость?

Тогда вы и правда прогнили до основания костей.
И вам никогда не осознать ни себя,ни тем более других

Мне вас жаль,но нисколички,вам,не помогу я.
Мне все равно,будите ли вы гнить или наконец-то очистите этот мир от хлама

И сделаете его более чистым и живым,
Утопая в себе,а главное в своих мыслях


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →