Город моего солнца Анапа

Привет, Анапа!!! Я - спускаюсь с трапа!
Санкт-Петербурга, скорый - прибыл в порт!
Тебе привет большой, отправил Ростов-папа!
И Петербург, тобою - очень горд!

Припев:
В Анапу-город!...В тепло - не холод!
Я прибыл из - прохладных мест
Анапа-мама, блеск - панорама
И как в Иванове, здесь тьма - невест!

Привет, Анапа! Солнце, пляж и море!
Прибой, как мир - у ног шумит моих!
И на души моём, сейчас просторе
Один лишь этот - долгожданный миг!

Привет, Анапа! Снова я с тобою!
Здесь рая, несомненно - филиал!
И я доволен, в частности - судьбою
Не раз один - что тут уже бывал!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →