Очнитесь! Мы без выбора Россия и Иран - Айриана!

Я
Пробежался
Сегодня по Мнениям,
Налистался Обзоров,Периодичек
От Министерств,Академиков,Обозревателей
И
Одно вам скажу
-Сердечные,
Вы что,
Ополоумели
И никак понять не можете?
Что
В Иране!
     Иране!!
         Иране!!!
Сейчас решается
    Судьба
России...
 
И
Коли
Он обрушится,
Плохой ли,Хороший
Но закрывающий собой подбрюшье
Растянувшейся на всю Евразию Кошки-России...
-Нам и Кремляди
НИЧЕГО НЕ ОСТАНЕТСЯ,
Кроме Кнопки Ядерного Самоубийства
Конечно с Америками,Китаями
Мерцами,Макронами
--При нынешнем
Состоянии
Кремлежителей и Ханов Азии
Наша Граница
На юге
У Челябинска
-Вы понимаете это,
Безмозглые,
Хотя бы
Чувством Самосохранения?

-У нас нет Армии:
Два поколения
Постперестройки
ВЫМЕРЛИ!!!
Наш офицерский корпус
УНИЧТОЖЕН
Вовкой
-Последние генералы
Досиживают в Думе и на Нарах...

...Только Иран обеспечивает границу
От Каспия до Алтая ,
Прищучив
Кобру
Токаева ...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →