Спокойствие внутри себя
Спокойствие внутри себя.
А в сердце было холодно и пусто,
Пока не оказалась там сама.
Здесь истина проста и нет секрета
(и нет, я вовсе не сошла с ума):
Чтоб был покой в душе и много света,
Ты полюбить должна сама себя.
Свидетельство о публикации №126030107656
Рифма? «Секрета — света» — это, безусловно, прорыв. Но «ума — себя» — это уже слишком смело для современной поэзии. Слишком авангардно.
Равиль Романов 22.06.2026 12:13 Заявить о нарушении
