Колечко
Ветер тёплый поднимает вой.
Солнце хлещет по снЕгу лучами.
Разбили чувства мы с тобой.
Плачет зимняя погода,
Ее весна теплом безжалостно крушит.
Мы с тобой расстались как полгода,
Но душа моя еще болит.
Под ногами тает серый лед.
К чувствам нежным призывают птицы.
А душа моя покоя не дает.
В ней любовь к тебе томиться.
И тебя мне не вернуть уже.
Я знаю точно, что тобой давно забыт.
А душа, как будто на ноже.
Сердцем я к тебе тоской прибит.
Все пройдёт и время лечит.
Я пойду своей дорогою к мечте.
Но храню то самое колечко,
Что дарил когда-то я тебе.
Свидетельство о публикации №126030107543
