Есть девчонка в параллельном классе...

"Используй то, что под рукой и не ищи себе другое" - какие правильные слова. Вчера вспомнились эти слова, был такой мультфильм в 70-тые годы, хороший мультфильм и слова хорошие. Не надо из кожи лезть, вынь да положь мне что-то сверхъестественное - надо удовлетворяться минимумом. Нет машины частной - есть автобус, нет моря рядом - есть река или озеро. Нет роскошной виллы или яхты - есть лодчонка, велосипед! Ребят, не заморачивайтесь богатством, цените то, что имеете. Нет старой богатой невесты - есть девчонка в соседней деревне, или на соседней улице, или в параллельном классе,или на другом факультете,  которая вас искренне любит. Вот  это главное богатство. Жизнь такая короткая штука, не гоняйтесь за эфемерным, недостижимым, будьте проще и непритязательнее. Ваша искренне бабка Рая.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →