Любовь без секса
Если говорить про машинки. То я думаю о будущих грузоперевозках.
в двух вариантах. 1) когда человек работает на тебя и платит пожизненно имея место рабочее. 2) вариант ну нужно конечно доверие но дать деньги в кредит. На покупку машины. Или так называемый старт.
У нас так если берешь сумму на 10 лет. То взятая сумма возрастает в два раза.
Человек как вкладчик, всеравно получает двойную выгоду. Если соблюдается договоренность заверенная хотябы распиской. Без расписки ни как.
Второй макет. Может принести большие проблемы. Если не будут соблюдаться ежемесячные выплаты. Под 10%
Второй макет. Может Да и вообще могут быть проблемы из за таких идей. Проще аренда как ИП когда нибудь в жизни рассмотреть или само собой депозит для начала.
Поступает предложение с его стороны. Сайт где можно зарегистрироваться и немного расширить варианты заработка, работы той, которой мы увлекаемся. Только там кури и индюки. Девок нет. Главных и человека. Давид и Куба Силивоник,меджизец подляски водитель Марэк из Сельдца.это мои старые знакомые уже как думаю 2 года. Ничего личного. Немного знакомы.
Ну хорошо дала контакт Влада , уступила своё место по работе уступила, по глупости или не глупости. Не знаю. Для меня работа это самое святое, что здесь есть. Аедь от чувств и эмоций очень сложно избавиться, когда развод брака 11 лет на носу.
За предложенную работу мною сказали просто и коротко. Дякую ок.
Не за что волшебник, не подведи. Не переживай.
Я почти дома. На заправке мучала продавца. Добывали интернет на телефоне. Бегу домой
Ммм у меня деньги закончились на телефоне. Но раньше я никогда не ложила себе деньги на телефон. У меня нет карточки. И не хочу выходить на улицы. Одна не люблю ходить, вообще. Много чего не люблю делать одна.сори, так даю право за собой ухаживать.
Привет. У меня слабый интернет. По работе только 7 машин.
У моего знакомого есть работа на два дня по 7 машин. Думаю анимекс выезд в 21. Рассчет сразу. Если интересно пиши. Оставлю контакт. Только о свободном месте сама спроси. Если интересно. Но это в вашем районе.
Мг. Работой заинтерисовала.
Давай по роботі на каве до мене
Кофе это хорошо, а домой завезут?
Да.
После работы , вонючкой в гости ходить. На кофе.Фу.(что это такое, в гостях мыться, одной ходить на кофе, не по понятиям так себя вести, ходить без охраны.)
В мене є душ
Вас там много. Стисняюс (к знакомым в душ не ходят, не по понятиям, вообще что за странные предложения и слова, что за откровение, есть вариант и у себя дома помыться. И это нормально, мыться только у себя, спрыгну от предложения, подумаю потом, что за слова и к чему)
Вас там много. Стесняюсь отвечу я .
Пшестань.(Ммм настойчиво, уверенно, и странно)
Ну я как дитя, подумав отвечу так. Не понимая предложения.поменялрсь время.
Коли закінчуєш роботу
Ммм настойчиво почему-то завет, может что то случилось, и нужен совет. Не пойму. Но советов у меня всегда много. Могу и через телефон насоветовать, в чем проблема и из дома не нужно выходить и тратить свое время. Что то лишнее говорит. Не правильно
Ну. Говорить можно многое. А что делать? Посмущаюсь не зайду и не побегу.
От предложения просто зайти в гости к мужчинам. Я уже покраснела, поличила внимание, мм за что, не понимаю.А что далее.
Віка пепестань я вже піцу для тебе пицу (огу, пицу готовит, хорошо).щначит так старается пригласить в гости, через накрытый для меня стол., порадуюсь за человека, который готовит)
Супер. Я в восторге.Поплыла.(мол удивил, что пицу приготовленная мужскими руками для меня, прикольно и приятно).
Від чого?
Мг стиснятся уже хорошо. Напишу ещё, что то личное и лишнее.пообщаюсь.
От того, что готовишь отвечу просто. Удивляясь.ведь это редкость такая доя парней.
Вікторія
И я тут, что то начинаю делать у себя дома, раз там готовят. Дам отчет дейсвию.
Я только в квартире подмела.Да же мусор стала сабирать и прятать в шкаф
.Так можу приїхати помогти з роботою потом разом поїмо піци або я можу ще зварити вареники
Ммм предложение двух стороние. Или ко мне или к нему. Какую получить помощь.имея свою проблему. Поубиоаться в значение убрать свое жилое помещение вынести мусор и самой приготовить поесть и поесть хорошо. Но по факту, я ничего не хочу делать, а меняться то нужно. Назову свою лёгкую проблему.
Я не ем уже 3 недели.
Ммм помощь предлагает.
Тоді піца. Так? Спрашивает могу ли я в гости с пиццей зайти своей. Ну это зорошо, раз старался.
Могу консервной угостить. К кофе там что то есть. Я не ходила в магазин.
Я хочу просто хочу с тобою зустрвтися, ну хорошо, тут нет ничего плохо если поставить ограничение сразу. Мало ли что.
Ну заходи, но только без секса.
Смеется на до мной. Значит можно быть уверенным, просто в спокойном общннии. Что друг друга тревожит. И настойчиво мне пишет, входя в моё доверие.распологая и шляпу снимания. Ну знакомы по работе, года два, не общались. Как дельтелмен. Сам набивается зайти в гости пообщаться.
С одной стороны это не нормально, но может быть нормально. Можно впустить, зотя бы на порог своего дома. Даже если и одна сейчас. Он же старый знакомый, коллега по работе. Что то посоветует, полезное может предложит.
Ти зарас мене обіжаєш Вікторія.Ми с тобою добре общаємся.Хоч рас тобі поввд подад. Ок.
.
Давай перестань. Ок.
Я сталю піцу що пеєш до піци
О смущаюсь. Но отвечу.
А потом мне будет стыдно. Ведь у нас не принято, в гости приглашать парня или знакомого, когда одна.но с другой стороны что здесь такого.
Від чого? Встидно. Спросил он.
Ну есть у меня проблема. Лучше скажу.Душа у меня сейчас не спокойная.
Чому? Печально, мне что задумал. Сказать я прямо как есть.замыкаюсь.
Обижаюсь на мужа очень сильно. Предложил развестись. Перед новым годом
Що.Ти сьорозно.
Тоді мусим зустрітися настойчивость я не замечаю.
Понимаю. Что нужно. Но мужчин боюсь.опять он настаивает на встречу.
Кого Перестань.
Ну что ж спрошу, о своем вопросе.
Ты когда расходился тебе чего не хватало?Почему вы расстались?Кто чаще кричал о разводе? Наколила. Не знаю почему, но он взял свою вину на себя ответив Я.
Позвоню и поговорю. Значит есть о чем нам поговорить и подумать. Мол почему мы в своих браках ругались.
Потом ответ.Щас. Nie mog; znajd; zara.
Поступила три звонка. Пришлось указать своё место, где меня искать.раз такой настойчивый, просто встретиться и поговорить. Ну что здесь такого. Ведь развод предложенный кем то по своим причинам, по разному могут повлиять на человека. И может иметь большое воздействие. Желание поговорить вместе, что то обсудить поднимает желание , только смайлики без похвалы.
Ого катается с друзьями, развлекается. Ну каждому своё. Но уточню, если вдруг решит зайти, то только один и без друзей. Это нормально. Кто знает чем они там заинтересованы, чем занимались, вообще что за люди в общем.
Ого опять краснею.
До****елас. Значит нужно сделать бутерброд. По польски.
Значит нужно сделать бутеброд. Хожу по дому улыбаюсь, прибираюсь, оого зашевелись по бытовым вопросам, значит стала стыдно мне за себя. Как я запустила себя.
Значит нужно изменяться. Мне самой.
Ммм. За мін буду.
Созвонились встретились, много поговорили о жизни , о семьях, о том кому как нудно смотреть на жизнь , но по новому. Очень долго пили коые и общались о жизни, давпя друг другу советы. Ну уговорил. Что ему работа нужна больше, чем мне. Смог ппереубедить. Отправила его на работу. Собой немного занялась. Подействовала. Ого отлично, не знаю почему. К Владу его отправила на работу к своим друзьям и знакомвм. Расказал потом, много лишнего. Что колеги о бо мне думают. Печально. Но что ж. Это их право обсуждать человека ща спиной так как хотят, зная, что я могу поехать на обьем, и подсунуть и посоветовать на своё место другого человека. На следующий день с разных городов мы выехали на один объект. Ну все было нормально. По работе, по темпу , по общению, ничего лишнего. Все в норме. На 3 день фос можор. Владу слова довала за двоих. Ну так у нас. Бартэк предложил поработь, дал объем. 16 машин. Зарание на телефон, Владу. Мол не приду на 4 машины извините простите. Предупреду зарание. Влад ок. Твое права. А где товарищь. Откуда я знаю. Влад говорит так трубку не поднимает, я без внимания ну может спит. На индюка поехал. Когда в Селдце приехал, был не живой он. Пошел спать. Не было уговора. Но говорил что будет заниматься своими делами. Это его право. За 3-4 часа звонок. Мне нужен человек на твое место. Ок. Начала искать. Нашла. Отлично. Ивонка отозвалась. Поддержала. Выручила. За 20 минут перел стартом опять Влад звонит. Привет буди Ваню. Скоро старт. Или помоги человека найти. Тут закипел мой мозг. Что делать. С Меджизеца люди уже не подайдут. Кого могла того и спросила. Нужно поднимать сирену и беспокоить друзей начальником, прося о помощи найти на работу 1 человека. Подняла всех, кому доверяла. Многие сразу отказали, мол заняты, некоторые покрутили у веска. Ну по разному было. Не важно уже на сейчас. Поддержали только братья Силивоники Давид и Куба. Резко ребята отреагировали. Позвони Владу. Поговорили, но это их дела о чем они говорили. Это приват. Когда разговор идет между нанимателями. Надеюсь эти братья Владу не задавали лишних вопросов.это привот разговоры между нанимателями мол что там. И личная жизнь знакомых и сотрудеиков. Это приват и лишние сплетни. Все знают. Это норма. Личные дела называть приватом, ьез лишних сплетен.ок. забудем о подработке у влада вообще. Вопрос закрыт. Обьем сделан. Нара. Здем следующего звонка.
Мне на работы к Бартэку одной. Это хорошо для меня. Я отказываюсь от помощи. Это согласованная встреча с юристом. Ждя Что знакомый. Сам что то придумает. Сделать тоже самое, что я.но не сообразил, этот знакомый. Я не говорила где ферма находится.
специально. Написав ему. Много идей. Где я. Мол у друзей, мол на дискотеке, мол в клубе. Не важно. Не общалась. Не давала отчет своей писании. Карты включили во мне все мои хитрости отнекиваться по факту. Где я.
При встречи друг, колега надовал мне много внимания и мелких подарков. Мишку с сердечком, карты, жвачки, конфеты заставил поесть. Было очень много лишних разговоров и советов. Много лишних слов. Которые задели , зацепили, трону до слез. Что то понравился мне тот большой разговор обо всем, как строить будущее. Он совет, я совет. Как было, как может быть, как нужно правильно любить, но при свечах, дала только взять себя за руку и поправить себе волосы, не более, и отправила на работу его, не более. Зацепила, впечатлило, но кто он такой, с таким опытом ухаживать. Слома себе голову. Ругаясь с родными рание, доказывая свою обиду на свое прошлое, на чужие менеры, которые меня бесили и не решались никогда в течении 11 лет, не решилось ни олно мое предложение о соей идеи. Как жить, но так как все. Я человек такой. Много могу предложить по факту, как построить будущее своей семьи, которую я оставила дома в Беларуси. Идеи из ничего. Я просто всегда ценила время, сезон. Там где больше, не продовая свои руки за бесценность. И сильно обижалась на то, что одной очень сложно открыть ИП без поддержки, была только самоуверенность, что мои илее всем помогут, а это было нужно только мне одной, я отдавала время для того что бы много заоаботать ради дрчери, для того что бы ей никто и никогда ни чем не тыкал. И не смел тыкать, если она не потеряет разум и просто мой совет в своё любое взрослое время. Я дочь оставила дрма, боясь что в Польше у меня не получиться дальше строить свои планы. Но поняла одно. Всем родственикам лучше жить в одном месте, занимаясь любимым делом. На которое всегда можно опереться всем, делая что то полезное. Сейчас без примеров пожалуй. Не буду вспоминать, ни чернику, ни лишнюю писанину, ни мини мойку, ни перепродажу. Но все это было, но не помогло и осталось в прошлом в Беларусии. Все мои мечты, надежды и старания. Теперь сижу гадаю, как взять себя в руки
Больше не думать о самом плохом. О том что не получилось. Нужно отпустить это прошлое..
Ну что ж поможем человеку. Хотя посит мало. Тоже выйти из дисперсии своей. Я работой лечусь.
Не міг писати тут я приїхав з наташою і оксана якась. Ти їх знаєш. Ммм не хорошр за спиною разговаривать. Да и ладно. Мне то что.
Знаю. Эти девочки работать умеют иди к ним. А Наташа ее сестра? Они работают у Доминика, к Петрику наскоком. Высокомерные люди. Но работать как с коллегами можно. Темп тебе понравиться. Мой на 90. Их темп на 100. Могут без причины много говорить.
Нема связі, поповнила пахунок, Рахунок пытается ухаживать. Ну добре пусть пробует. Может что и получится. Мои достижения. Сама из дома выбралась. Это очень хорошо. Не хочу что бы за мной ухаживали. Как видешь добыла интернет и связь. А он настаивает на своем. Я скинул поповниння. Рассказываю о секрете полного пополнения.
*124* номер #
Потом выслать два сообщения нужно было. Показываю конечный результат с способ пополнения. Не дая права ухаживать. Думая, что это правильно. Не придет просто пополнение. Я сама сразу на заправку пошла. Взяла 2 листа 50, 100. Разобралась в ребусе подключения интернета))) Но через продовца. Всё оки. Пойду займусь немного полезным делом. Хорошей смене. И спасибо тебе. Всё оки. Пойду займусь немного полезным делом. Хорошей смене. И спасибо тебе. Отдохни морально. Завтра дома хорошо поспи. Думай только о хорошем.
Окей тобі тоже
Доброе утро волшебник. Как колеги? Когда домой.
Я как на калдую ;
Ты уже падаешь? Когда машина приедет ой я беспокоюсь. Машина есть роскладається. Багинея ти говорила що тут сухо. Багинея ти говорила що тут сухо. Жалуется. Странно. Значит не все так хорошо, когда работает один. Но сам хотел работать только один, что бы в него хоть кто-то верил. Что возьмёт себя в руки и будет работать доя кого-то. Показывает фото. Жалуется. Что не нравится. Мокро шопа. Але все ок. Ну чтож поддержу друга знакомого раз привела, моя беда. Моё лицо. Отлично, что долго не ждали. Как коллектив? Если понравилось на завтра договорись. Значит малые курники сходили.и получаю краткий отчет.
На курнику було 6 маш, І 7 маш. Але все ок. Отлично, радует. У Петра малый объем. Одна ферма. И не большая. Придется опять поработать в разных местах. Ну все в порядке. Знаки внимания. Благодарен. Ок я іду ладовати па. Поцелуи . Удивлюсь и отвернусь, пойду спать и успокою и поддержу. Надеясь на результат, верить в добрые дела. Супер, скоро будет крепкий сон. Немного осталось продержаться. 1-2 часа до сна. Верю в тебя, что будет все хорошо. Немного о себе расскажу, относительно работы. Я просто человек простой без фантазий особых и очень спокойный. Шуток не понимаю. Не совсем умею слушать. Главное это чувства, улыбаться я люблю всегда. Кричу, если есть причина. Здоровье это крепкий сон , спокойные нервы, желание жить не так как все. Развлекаться в меру, не спеша. Главное быть уверенным. Но нужно разобраться, как жить дальше и правильно.
В твоём фильме учат к манерам общения. Можно баловаться годами. Жить не понимая о стабильности и уверенности. Есть два направления. С мужем жить или без мужа. В твоём лице. Интересный был пример у тебя в детстве. Мол клятва с другом на крови. Есть степени договерроности.
1) словесная
2) документальная
3) через храм.
Мне сделать выбор проще. Мне гадали.
У меня есть серьги. Которые напоминают мне фен-шуй. А потом у каждого дела свои. Отключил он телефон на 24 часа. Не захотел слушать мои советы, выбрав свой путь по работе. Может это и правильно. Уж велика цена всех слов, которые наговорили при первом разговоре. Я поверила. Захотела чем то помочь. Указав цену и интерес заработка. В размере своих интересов, как правильно строить будующее доверяя.
А потом форс мажор. Бартэк работу предлагает и объем приличный. Не стоит отказываться от таких предложений.
Поступило предложение поговорить . О деле. Мол карта побыта , поступили предложения, конкетные, мол хочу и тебе помочь. Получить право здесь официально находится. Главное прийти на консультацию во время. Назвав смешной. Но так бывает, когда человеку не доверяю. Поступили и другие предложения. На 23 февраля. Но это не всегда и хорошо, когда просто так что то предлагают. Что то тут продать по выгодной цене доя перепродажи. Но это не моё. Не моё дело. Я только интерисуюсь одной работой. В любви тут признаются, высылают фото, заигрывают. А мне то приятно. И напоминают про 23 февраля, что я забыла про праздник. Ведь появился друг.
Ну накричу я на себя и ща подарком сабирусь. Вчера помнила, а сегодня забыла.
Зашел Сашел к Ване друг. Они живут думаю по соседству, ведь живут в Сельдце. +46576029084 потом обратим на это внимание. Ведь очень много он звонил, через каждые два часа. По своим делам. Это не мое дело на сейчас. Дает номер юриста . Аааа юрист Катерина из Сельдца полезная информация. Если пригодится позвоню сама. 506552660. Договорился он с юристом о моей встречи консультации. Признался, что делал всё это с любовью и заботой. Мол дело срочное. Нужно брать и ехать. Нужно довериться. С паспортом в чужой город мне приехать в среду в 10.20. ну приятно. Вспоминают и заботятся, решая проблемы мои. Подарок даря доя меня на 23 февраля, пытаясь войти в доверие. Показывают, намекая что нужно кушать. Жить и улыбаться, просто доверять. Я как обычно придираюсь. ВИлка где? Где сосиски. Но все стираю. Не понимаю, что тут за стиралка пошла. Тяжело описать событие вчерашнего дня. Когда здесь помню, а там не помню. Влад тут беспокоиться. Говорит про работу. Мол передаю свое рабочее место, на другого человека. Мол позвони этому. Мол я занята, а этот свободен набери и забери, там где договоритесь. А дала слова. Поручилась за человека. Ааа. Это мои дела. Как человека посоветовала , познакомила, свела. Сказав, что Влад сам Ване позвонит на 2 день.
Мм давай Влад сам тебе напишет. Если будешь нужным. Но заинтересован. Но мало. Адрес Ваня свой не дал ну и хорошо. Не буду знать о человеке многое. Не надо знать где потом искать.
Звонки и советы с тик тока. Как правильно себя вести. Не смотрю и не учусь пока, на это нет времени.
Не буду устанавливать тик ток. Это твоё.
Залипну потом не вылезу. С меня менеджера достаточно.
Выключи мозг. По спи не буду устанавливать. И так много информации.
Сказав простые слова выслав смайлик. Я курить і спать па. Знак внимания. Ок. Но напомню о работе.
Что есть на сегодня. Это день 2 встреча на работе. Работали просто вместе.
Сегодня 21:20 выезд 7 машин на 2 бригады. Не наш день мало, но вместе поработаем. 3-4 часа
До 30 мая у меня виза. Нужно как продлить право здесь находиться официально. Ты говорил про юриста. Это думаю мне очень поможет. Я одна точно не дойду. Я так и не вышла с дома за подарком. В выходные вспомним по 23 февраля. С мужем по документам. Сказала что в это воскресенье ходила в церковь. Просила у бога. Здоровья, хотя бы маме. Для себя мужа от бога. Но последнего в жизни. Опытного. Что я проблемная. Психопатия, дипресия. Нужно как то выходить из комы. Кома это не нормально. Понимаю никто не просит выходить из комы, но мне самой надо. Надо сделать выбор, как мне правильно жить или не жить. Пить или не пить. Все все. Что было в коме, как из стихотворения моего, в котором я сказала многое и перелететь на последние строки стихотворения. 25-35 первый опыт кто ты. 35-45 поиск чего нового. Надежда, Вера и Любовь. 45... Дети, опыт делиться правильно жить любить, смотреть на жизни, отдыхать, но правильно, самая спокойная и уверенная жизнь.
Не обещал выйти. А Влад требует.
Тебе ещё нужно поспать. Но позвони Владу. Очень беспокоился интерисовался. Я дала слова, что ты позвонишь ему. Написала Доминику, но глухо. Ты просил о работе сильно не думать. Я плохо стараюсь. Так как доверия, нужно отрубить старые хвосты. Старого мужа. Отпустил. Подло и высокомерно. На душе легче стала. Моя подруга детства Танюша. 17 числа похранила любимого человека. Вот так мы общаемся.
Тут звонок от него. Я тоже радио. Пока ты спал. Как выйти из своей заебов. Я написала подружке из России с детства, сестре, мужу. Кому хотела я выговорится, о том что я делаю. Я написала о своих действиях на сейчас. Ты умничка. Главное по больше там улыбайся. Радуйся обычным вещам. Береги себя. И пусть близкие тебя радуют. Нужно подружку похвалить просто так. Катя Силивоха подруга детства моя из России. Там произошло горе. Нужно поддержать человека. Ты умничка. Главное по больше там улыбайся. Радуйся обычным вещам. Береги себя. И пусть близкие тебя радуют. Нужно подружку похвалить просто так. Подружка потом поговорим а то я еду связи всё равно нет практически
Нет ты умничка. Я тебя такой помни и знаю. Ничего не бойся.
Я уже Викуся ничего не боюсь, похоронила очередного своего любимого человека, не везёт мне в любви ни как.
Ужастно. Прими мои соболезнования. Тяжело по факту терять любимого человека, когда только всё начиналось. Ведь любимым человеком назовешь не каждого человека из окружения в обществе. Девочка моя. Ты поплачь. Но только прошу не в падай в кому дипресии и разочарования. Поплачь, слезы лечат, но знай всему своё время. Не думай что любви больше нет. Все любят по своему, особенно те, которые могут хотя бы обнять без лишних слов. Извини меня за то, что я тебя не могу обнять сейчас. Вместе выплакаться и понять как жить и чувствовать себя сейчас нужным и любимым человеком. Ты главное готовь кушать. И общайся. Не замыкайся.
Спасибо ;
Прошло 3 дня.
Привет. Как ты там?
Приветик да ни как разбита
А когда это произошло?
17
Понятно. Значит все каконы по времени ещё не прошли. Ты главное обнимай по больше самых тебе родных людей. Это душу лечит. У бога в церкви , когда придет время попросили мужа от бога. Я так сделала в это воскресенье сама. И мужу сказала не молчала. Так что нужно верить в себя.
Спасибо ;
Люблю тебя. Ты там мать держись. Поплачь, слезы лечат. Верь в себя.
Верь в себя в своих самых близких и родных. Ты им нужна. Там где ты есть. Не плачь. Детей обними. Поспи. Может так станет легче.
Напоминает мне о моей заботе.
Напоминает что нужно себя любить.
Отвлекусь на свою сестру родную Оксану.
Вспомню я , что есть у меня родная сестра. Хоть может это ей не нужно.
Привет. Как санаторий? Когда твой сезон начнется?
Привет. А мы сегодня вечером вернулись домой
Немного устали с дороги.
У нас очень много снега.
Как растает так и открою свой сезон.
Супер. Рада за вас. С приездом. Крепких снов.
Вещи сейчас разбираем
Супер. Рада за вас. С приездом. Крепких снов.
У вас их мало
Я в последний раз когда готовилась к переезду в последний день накидала в машину так, мало, что пришлось штраф потом платить , да это и не важно.Надеюсь увидеть ваши свежие видео.
У тебя все получится, когда растает снег. Есть время хорошо подготовиться морально, к новым переменам в личных собственных шагах, по своему руслу увлечения. Для каждого человека, получать удовольствие от работы, очень большая редкость. Успехов. В закрепление практики и опыта. Я знаю , что у тебя всё получится и этот сезон будет лучшим, чем сезон того года. Главное моральное удовольствие, вера в свои силы. И делай все как я. С улыбкой на лицу, с хорошим настроением. Растения это могут чувствовать.Если ноги или спина или руки приболят, значит тело привыкает. Через 1-2 года работать физически будет легче. Я вспоминаю свой опыт первый по объему. Раньше 2 курника, 14 -16 машин это было физически не выеосимо, а сейчас это ничего. Для меня самое сложное это договориться на объем по норме.
Физический труд он такой. Главное мотивация и правильный подход.
Это хорошо что много снега. Сейчас можно на ватрушках покаться вместе вам всем. Оденьтесь потеплее. И милой прогулки. Это для здоровья полезно.А маме нужно о себе подумать. Давление стало беспокоить. И в больницу не обращается. Спрошу у Кумы как она справляется с давлением.
3 день не отвечает.
Привет. В воскресенья сходила в церковь. Попросила нового мужа. Тот который будет мне интересен и научит жить по другому. Который будет много говорить, что то полезное и менять меня.
А сейчас я стараюсь не грустить и верить в себя , в свое мировоззрение. Надеюсь больше за Владом не буду больше бегать. Мучать потом себя и всех окружающих.
С Владом тоже на эту тему поговорила. Мамулька. Я же не хочу ходить по родственикам с бутылками и жаловаться на свою жизнь. Что бы тебе потом было стыдно за меня за мои поступки. Ведь меня мало кто понимает. Что я чувствую всегда Владу всё равно. Что я чувствую. О чем я думаю, пью или не пью.
У меня высокая самооценка, я всегда была странной и токсичной для всех. В чем то грубой.
Я у бога попросила. Здоровья, и нового мужа, который меня чему-то новому научит.
Искать нового мужа. И советов мол иди к погран переходу там поищи. Не буду. На работе может на кого нибудь на подработках. Не знаю. Надоела быть токсичной для всех.
Домой не поеду. Но быть не спокойной , мне надоела. Мне нужно перестать зацикливаться на Владе с которым жила. Что он мне что то должен.
У бога попросила здоровья и нового мужа, который заинтерисует.
Влад перезвонил через 6 часов. Посмеялся на домой. Что не найду я никого. И домой не звал вернуться по окончанию визы.
Никто в меня не верит и не поддерживает.
О. Мамулька написала.
Дело твое, только есть еще один маленький человечек, которому нужна мама. А ты про это давно уже забыла и тебя никто уже давно не может научить себя вести подругому. Тебеинамвсех насрать с большой колокольни. Дело твое, твоя жизнь. Только скажу одно смотри чтобы потом кулаки не кусала, поступай как знаешь. Я не вечная.
Ну как обычно. В кавычках поддержала. Тыкнула , мол такая, не такая. Ни кто не думает, что мне делать. Тяжело жить без моральной поддержки. Один, всегда один. Отвечу так же.
Ни кто не вечен. Главное жить как? Никто не думает, когда муж так фыркает. Что не агрессия. Пусть поляки ябуть тебя в жопу. Не кто не спросит как избавиться от агресии. А у меня потом дипресия, думаю о плохом. Лежу как бревно. Уже лежу 6 лет. Поднимаюсь я тогда, когда приходит супер ситуация. Хобби. А на огороде я давно ничего делать не могу. Чужой он мне. Не сажу я там своё. Не хочу ни томатов, ни картошке и так далее радоваться , как растёт. Только суть чистого дохода. Мой интерес. Раньше курсовые выдовали. Сейчас не радуют. Убрали. Не важны мне те эмоции переживания, сон по 2-4 часа по 2-3 месяца. Люди всё идут и идут то толпами, то с мамами. Напиши, в вайбере всё укажи, разъясни. Переделай во время. А потом одни угрозы. КГБ. Одни угрозы мол мошеник, пишет порнографию. Клички разные дают. Ну банкомат, это приятно. Но отклики, притензии, преподователь агрессия. Страх студентов объяснить. Не помогает мне ничего. Напишу. Объясню в вайбере. Дам текст, расскажу работу листая, о чем там эта курсовая. Ну ничерта не помогает. Общаюсь на телефоне, другие бегут. И никакой благодарности. 8 лет одной порнографии и оклик. Я тупая. И так далее.
Пид заибала. Та система написания. Психика в хлам. В глазах туман, руки , ноги от тикают. Жопа болит, сидеть на стуле и спина.
Сидячая профессия это не моё. Одни изменения. То нагрузка, то двигатели, то формулы, то виды линий, то КТП. Все поменяют на
Просит обрати на себя внимание.
Скинь фото своє чілі причоски
Щас Багіння
Наберу тебе за 15 мін люблю скучаю
Ну что ж поблагодарю.
Спасибо. Что поговорил. Может мне выговориться нужно было. Как отцу. Но морально мне уже намного лучше. Здоровья тебе, долгой жизни, позитива. Жить так, что бы не было стыдно самому. Юрий, ты супер дед. Такой дед нам нужен. Здорово что звонишь.
Дзякую, до встречи. Хочет как то заехать раз за 6 лет.
Я все поняв Зая все буде ок просто Нада дашдаца пятниці окей любімая.
Оки. Я помню разговор наш сегодня. Опишу сообщением завтра, если не забуду. Не хочу с телефон привлекать к себе внимание. Опишу если вспомню. Что ты говорил , что беспокоит, не совсем помню. То что сказано, забывается, если написанно и оформлено не забудешь и не вырубишь топором. Пословица такая.
Мне тоже нужно понять , что для меня семья которая в Беларусии. Понять сразу по понятию , кто свой близкий родственник.
А мне так нравится.
Я все поняв зая
Я не гружусь. О работу оформляю. Ок. Волшебник
Багиння маю тваю кофту і то що тобі обіщав щас передам на роботі ок
Короче говоря. Все это херня. Делет. В голову ничего не лезит. Только так. Просто обычная переписка. Запудркнная голова. Пока бы поийти поеть. Лучше описывать историю сегодняшнего дня. Нет чувст. Так писать не интересно. Без фантазии. Одна муть
Свидетельство о публикации №126030107308