Мы вернули Ирану долги за шахиды?!

   
У меня,
Собственно
Вопрос не к Евреям,
И не к Жирному Куску Тухлятины
В которую ныне Обратились Так Называемые
Соединённые Штаты Америки
С олицетворяющим их
Куском Сала


-У меня
Вопросец
К олицетворяющему
Россию
Мелкотравчатому
Засушенному
-У нас
Такие плохие С-400,
Что не сбили ни одного
F-15 над Тегераном?
...Или
Потомки
Ариев Аркаима
Во след математика
И
Поэта Хайяма
Сбрызнули  Первый Пуск
И ушарахали
По Океану,
Забыв
о
Прикрытии
Правительственного квартала
...Или
     С-400
В Иран не поставили
По некой договорённости
В Анкоридже...

...о чём болтают в кулуарах
Конгресса...

Зная тебя
Как Трижды Предателя
КПСС,
Советской Армии,
Российской Советской Федерации
Я тому не удивляюсь
...Но
России
Будет стыдно
За предательство страны
Выручившей её правителей от разгрома
В 2022-м
Поставками "Шахидов"...
-Или забыл,как драпал из Макеевки,Копейска,Херсона?
...Ну,а Миллион Мужчин и Женщин,вышедших на похороны лидера Ирана
Воткнули кол в глотку США,Израиля и Швали
-Когда сталось Делиться Честью Нации
Отметается делёж напрочь...
ЭТО ЭТАЛОН
НА НАЦИЮ
ИЛИ
НА еЁ
ОТСУТсТвИе...

-А с предательством...
...Там разберётся...
...Даже
Не сомневайтесь...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →