С последним февральским деньком!

С последним зимним
февральским днём!
Всех благ,удач,
настроения в нём!

Улыбок и радости,
в душе теплоты!
И лучика солнца,
вокруг красоты!

Ведь зимушка скоро,
от нас убегает,
Слезинку обронит,
весне уступает!

А снега зима
навалила сполна,
Ручьями в слезах,
будет плакать она!
 
Март будет со снегом
бороться весною,
Зима поморозит,
капризы порою!

Лишь солнышко
спор успокоит слегка,
Пригреет снежок,скажет
зиме:пока!

И наша весна забурлит
ручейками,
Зиме ч/з год
встреча с друзьями! 

Солнце светит,грустит
наш февраль,
Права передаст и потопает
вдаль!

В природе есть тоже
законы свои,
На пятки слегка
наступают твои!

Простимся мы с февралём
к вечерку,
И вместе дружно попьём
все чайку!
(экспромт)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →