Станция -Любовь

          На станции - Любовь сошла Весна.
          И нежностью наполнен каждый взгляд.
          В душе звенит волшебная струна,
          И радостью мои глаза горят.

          На станции -Любовь -цветов поля.
          Порхает ветерок среди берез.
          Здесь дышит счастьем матушка-земля,
          И небо проливает море-слез.

          На станции -Любовь- цветущий сад!
          И радуга, и пенье соловья.
          В ночи, гармонией наполнен звездопад
          И песнь любви поет душа моя!

          На станции -Любовь -течет ручей.
          И клен с рябиной рядышком стоят.
          Я крепко обнимаю их,
          Они с восторгом на меня глядят.

          На станции -Любовь -морской прибой.
          И лебеди танцуют вальс-бостон.
          Мне хочется быть вечно молодой,
          И наслаждаться каждым новым днем.

          На станции -Любовь -уютный дом.
          Где пахнет хлебом, медом, молоком.
          Где счастье проживает день за днем,
          И Ангел машет радужным крылом.

          На станцию -Любовь -открыт всем путь.
          Комфортно здесь тому, кто нежно любит.
          А если сердце спит, и тишина все ж в нем,
          То, обязательно, на станции его разбудят!
      


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →