Я ЛБЛ

*Я ЛЮБЛЮ.
Не любить тебя, считаю невозможно.
Знаю, позабыть не хватит сил.
Многим это просто. Мне же сложно –
Я ведь первый раз так полюбил.
Я же понял сердцем и душою,
Как тоскливо в жизни без тебя.
Сердце так тревожно ноет, ноет,
Тает, словно снег весной, любя.
Я горжусь, что наконец-то в жизни
Сердцем и душою полюбил.
Если даже та любовь без смысла,
Все равно я чувствую – я жил!
И сейчас живу одной тобою.
И сейчас лишь о тебе мечты.
Я люблю  -  ты этого достойна –
Мой источник вечной красоты.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →