Первое... март
Конец зимы ...
Опять мы
В начале страшной войны !
Первое ... март ...
Планета в ракетах ...
Гибнут дети
Гибнут дома ...
Кто то - решает
Кому - можно
Быть на свете ...
- И кому ... быть
И жить
НЕЛЬЗЯ !
Люди - людей убивают .
Радуются одни -
Другие скорбят ...
Всё ради нефти
И газа ...
Одни у других
Чтоб
Отобрать .
Свидетельство о публикации №126030101388
