4етыре
Но мой взгляд так и не отлип от пола.
Принятие - финальная жизни фаза:
Быть может, когда-нибудь через полгода...
Всю жизнь проведя в ожидании,
Сложно отвыкнуть от розовых линз.
Возможно все дело в выгорании,
Что мешает нам пересечь черту границ.
Живя мечтами о завтрашнем дне,
Вряд ли добьешься успехов сегодня.
Так тяжело отпустить то, что родней,
Чем принять, что твоя жизнь никчемна.
Сбегать от реальности в вымысел -
Лучший способ задобрить мозг.
Я без мечт - как лодка в море без весел ,
Как свеча, с которой не капает воск.
Я готов всю жизнь ждать "когда-нибудь",
Словно веря, что точно дождусь.
Обещай, что встретимся как-нибудь,
Пока в мечтах гуляя не заблужусь.
Свидетельство о публикации №126030101199
