Послушай, я буду себя беречь
Чтобы позже, в одну из встреч
На кухне красивые свечи зажечь,
И пока пирог буду ставить в печь,
Расскажу тебе сказку осени.
Как у клёнов ветвистых в тени
Мне шепнули ангелы: – погоди,
Подними глаза и вокруг взгляни!
Как от шага бездумного отвели,
Чтобы мы узнать друг друга смогли,
И вдохнуть запах кожи,знакомый до дрожи,
И понять, что рядом с тобою – надёжно,
Чувствовать, что теперь всё сможем!
Нежность и силу умножим,
Бережно два дыхания в унисон сложим.
Рука об руку новый путь проложим!
27.07.17
Свидетельство о публикации №126022809439
