Плевать на прайсы!
найдет лобок и прикрепит лопух.
Ну или хотя бы фиги лист.
Любой нормальный человек – экс гиби ционист.
А дура в том, что не смотрела на прайс-лист.
- Лицом сначала надо торговать.
И лишь потом все оптом продавать.
Но может розница уже была, как знать."
Марк Арефман
Плевать на прайсы! - Продаю, что можно,
За что мне больше могут заплатить:
За грудь? За попу? За лобок, возможно?..
- Кто мне посмеет это запретить? :о
Кто на меня хиджаб желал напялить?
Буркини предписал мне надевать?
- Его подводит, вероятно, память:
Он мне никто! Не отчим и не мать... ;(
Мне с детских лет охота раздеваться!
А одеваться - непомерный труд...
- Кто надо мной решил поиздеваться?
Кто думает, что он хозяин тут?!.. :о
Свидетельство о публикации №126022809196
Разденься - словишь там кураж
Лишь на парнях не лопнули бы штаны
Штаны для имиджа парням важны
И прикрывают, иногда, то, что не нужно прикрывать
Ведь это с микроскопом только можно увидать
:)
Екатерина Серафимава 26.06.2026 17:17 Заявить о нарушении
На улицах, бывает что, ловлю...
В кино, бистро, на модной распродаже
Раздеться, до безумия, люблю! ;)
Я не ношу с собою микроскопа:
Разденусь - и не нужен микроскоп!
- Всё будет видно! Будет что потрогать,
А имидж установит вдруг рекорд!.. :о
Солнцева Юлия 26.06.2026 21:58 Заявить о нарушении
Но не при всех
И не в бистро, однако
А дома, в ласковой тиши
«Люблю», шепнув от всей души
Екатерина Серафимава 26.06.2026 22:38 Заявить о нарушении
боюсь, в бистро, я не ему достанусь, сжигая за собою корабли... ;о
Солнцева Юлия 26.06.2026 22:54 Заявить о нарушении
Вот как тебе такой сюжет событий:
http://stihi.ru/2026/06/26/8105
Екатерина Серафимава 26.06.2026 23:10 Заявить о нарушении
