Я помню

Интро

Куплет 1:
Мы, как водится, гуляли под луной,
Звёзды освещали под ногами путь,
С дискотеки провожал тебя домой,
Ты шептала: "Только не забудь...".

Припев:
Поверь, я помню, как с тобой,
Гуляли ночью под луной...

Куплет 2:
Шли года, летело время мимо.
Многое с тех пор произошло.
Слова, произнесённые так мило,
Я помню, хоть и всё давно прошло.

Припев:
Поверь, я помню, как с тобой,
Гуляли ночью под луной...

Куплет 3:
Немало было в жизни приключений,
И у тебя бывало "кубарем с горы".
Теперь мы взрослые, семейные уже,
Забот полно, проблем и суеты.

Бридж:
Поверь, я помню, как с тобой,
Гуляли ночью под луной...

Аутро:
У каждого свой мир, свои причуды,
И хобби, и работа, и друзья.
Возможно ты не помнишь тот прекрасный вечер,
Да может и забыла, но не я.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →