Нижний Новгород очнулся

==НИЖНИЙ НОВГОРОД ОЧНУЛСЯ==

Нижний Новгород очнулся
От Зимы, от лютой стужи.
Оживился, встрепенулся,
В суету Весны погружен.

Где-то Олюшки следочки
По дорожке мягкой вьются
И моим пусть голосочком,
Пусть улыбкой отдаются.

Пусть Весна наполнит силой,
Чтобы ты весёлой стала.
Снова я услышу: - МИЛЫЙ.
ЗДЕСЯЯЯ Я, Я НЕ ПРОПАЛА!

Боже мой, как Мир взорвётся,
Ты себе не представляешь,
Наше счастье засмеётся
Ты же всё, давно, всё знаешь!

...Олюше любимой..28.02.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →