Давайте помолчим
Ни слова!
Тихо!
Бегут ручьи и время как вода,
сквозь решето струится лихо,
вот только лихо это не беда!
Давайте помолчим!
Может услышим
как сердце бьется трепетно в груди,
как дождь стекает по весенним крышам,
как будущее всходит впереди.
Давайте помолчим!
Рассвет нетканный
задел лучами тонкий горизонт,
а горизонт давно обетованный,
попробуй в нём идти-
назад или вперед?
Куда стремимься?
И себя не слышим,
и мир пугаем.Ветры да шторма.
Давайте помолчим и та-а-а-ак как дышим...
чтоб не нести позорного клейма.
Давайте помолчим!
Не за застольем,
где тосты и бравурный туш.
Давайте помолчим в лугах,в предгорье,
где бродит эхо,где лесная глушь.
Давайте помолчим и прочитаем
истории,легенды,мифы..да!
Изучим и поразмышляем,
что нам оставили ушедшие года.
Давайте помолчим,
проникнув в тайну
миров,веков,открытий,
взвесив "за"
и "против",не случайно,
резко нажав на тормоза.
Давайте помолчим!
*
Песню на эти стихи можно
прослушать по ссылке внизу
Авторской страницы.
Приятного прослушивания.
*
Использованное фото скачано из сети интернет
Свидетельство о публикации №126022807466
