Вот вопрос
А рабочие в две смены выпускали дружно танки.
Мы считали, что мы правы, те другого были мненья,
Но в то время были силы, это было поколенье.
А теперь бомбят вот Персов, мы ж грызёмся меж собою
И под санкциями перцев, те - довольные судьбою.
Этим миром правят деньги. Нет ни совести, ни чести.
Серп и молот раздавили и кругом плохие вести.
Вроде есть у нас ракеты и с доставкой нет проблемы,
Но решенья не приходят, нам дают другие темы.
Видно те, кто щас у власти мягко скажем импотенты
Мы совсем себя продали, дарим янки комплименты.
Не потопим их жестянки, у Ормузского пролива
Мы полижем свои ранки, всё теперь ужасно криво.
Под пятою у буржуя нет у нас на это права
Это очень, очень странно, это очень не красиво.
Вспомним ли кто наши предки. Скажем ли: "Иду на Вы"
Вдарим так, чтоб эти черти не сносили головы,
Или мы опять утрёмся, промолчим в углу тихонько?
Я ответ наверно знаю и от этого мне горько.
Свидетельство о публикации №126022806828
Ах, всем нам горько вместе с Вами!
А нам ответят: вы не в теме,
Вот-вот, вот-вот наступит время, ….
Но жизнь, ребята, - не кино,
Проходит время, ближе дно,
Мы с той же благородной целью
Уже почти на дне ущелья,
И лишь один вопрос нам важен:
Когда же вдарим, ну когда же?!!!
Богатырев Сергей 21.06.2026 16:55 Заявить о нарушении
С уважением.
Андрей Авлеев 21.06.2026 21:58 Заявить о нарушении
