Чем выше конь

Афоризм в ответ на http://stihi.ru/2026/02/05/1108

Чем выше конь, и чем быстрее он едет, тем больнее с него падать!


Рецензии
Отличный афоризм! Я бы ещё добавила "белый конь" - ассоциация от песни В. Высоцкого: "Я хотел въехать в город на белом коне..."
С пожеланием здоровья и долголетия и теплом сердечным,

Ромашка Белая   28.02.2026 20:41     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →