поздраление мне на 62 г от захида араба из ирака

 Доброе утро, Тамара. С 62-м днем ;;рождения, моя лучезарная утренняя леди, моя прекрасная и моя дорогая королева ; ; ; ; ;;
Пусть Бог всегда хранит тебя под Своим крылом, защищает от всякого зла и нежно направляет на путь к счастью. Пусть любовь всегда ярко горит в твоих сердцах, согревая твои души и вдохновляя на самые прекрасные мечты.
Желаю тебе света в глазах, радости каждый день, искренних объятий, нежных поцелуев судьбы и неиссякаемой любви, которая наполнит твою жизнь особым восторгом. Пусть Бог сопровождает тебя повсюду, дарует тебе здоровье и благополучие и окутывает тебя Своей милостью и миром.
Пусть все твои мечты и желания сбудутся — легко, счастливо и с радостью. Желаю тебе долгой жизни, наполненной счастливыми моментами, теплыми встречами и чарующими восходами солнца.

С любовью и наилучшими пожеланиями в твой особенный день! ;;;;;;; Желаю тебе долгой и счастливой жизни, Тамара. Я люблю тебя.


Рецензии