СВО. Жизнь одного подъезда. Критика и самокритика

Тут такое на подъезде, ни в какие ворота . Прошел слух, что везут на рассмотрение настоящего критика, а не какого-нибудь там критикана, будет встреча. Старшая собрала всех в подсобке, обязала всех приодеться, т.к. обещали критика женского пола.
Баба Аня (87л) пришла на каблуках доперестроечных времен, потому что обувка выглядела  как новенькая.
Поэт Николай, будучи в перевозбужденном состоянии  , целенаправленно
пришел в бабочке готовый.
Равиль, будучи после инсульта и не терпящий возражений, пришел с заготовленной речевкой против,его жена Рахиля тоже татарка настроилась вообще критически.
Поэтесса Ольга, будучи из группы отщепенца Чубайса и одновременно будучи подстриженной, принесла плакат на ватмане «Больше критиков хороших и разных! Ударим по бездорожью! Самокритикой не брезгуем! Куда нам без критики!»
Электрик  Юра пришел весь из себя и даже пытался.
Критике подвергся поэт с ником «Это Я» .
Старшая по подъезду высказалась как надо , напомнила о завещаниях, мало ли, все потеряли нить и разглядывали ногти критика с интересом.

280226


Рецензии