Лето природа 2 раннее

Природа Летняя как же ты хороша                Хороша так что не хочется чтоб приходила Осень и Весна и очень хочется чтоб так было всегда!                И хочется чтоб трава мурава была прекрасная и зелёная всегда . И Пускай все деревья будут мощны ,стройны и зелены как стоящие, в стакане цветные карандаши.           Даже несмотря на пожары и дожди ох русские ,леса ,вы будете всегда хороши и свежи.                да Пускай у нас бывает, мало хорошей погоды и ,речки в парках не всегда чисты, и хоть редко у нас задумываться люди о какой либо погоде ,но всё же у нас бывают и душистые и зелёные дни  если вам грустно и плохо и вообще у вас в душе и на улице дожди лучше крикни или моё творение прости ну или на улицу погуляй выйди! ;.    Ведь природа ПРЕКРАСНА ;!                Стихотворение это я сочинял из добра чтобы в вашей душе не было зла и чтобы вы помнили  что только да и в целом чтоб была душевная природа светла и тепла ; и вдохновлялся я Петербургской природой и всё Люблю вас ;;


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →