Природа Летняя как же ты хороша Хороша так что не хочется чтоб приходила Осень и Весна и очень хочется чтоб так было всегда! И хочется чтоб трава мурава была прекрасная и зелёная всегда . И Пускай все деревья будут мощны ,стройны и зелены как стоящие, в стакане цветные карандаши. Даже несмотря на пожары и дожди ох русские ,леса ,вы будете всегда хороши и свежи. да Пускай у нас бывает, мало хорошей погоды и ,речки в парках не всегда чисты, и хоть редко у нас задумываться люди о какой либо погоде ,но всё же у нас бывают и душистые и зелёные дни если вам грустно и плохо и вообще у вас в душе и на улице дожди лучше крикни или моё творение прости ну или на улицу погуляй выйди! ;. Ведь природа ПРЕКРАСНА ;! Стихотворение это я сочинял из добра чтобы в вашей душе не было зла и чтобы вы помнили что только да и в целом чтоб была душевная природа светла и тепла ; и вдохновлялся я Петербургской природой и всё Люблю вас ;;
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.