в тот день был вторник он шёл на работу и смотрел на неё..в какаой то момент она подняла свою сумку и начала трясти её...как бы злясь на себя самою...он понял по выражению лица что она ругается на себя самою...
Татьяна, я читала Ваши стихи. Они хорошие. А вот данного автора я не понимаю. Не осуждаю, просто интересно, в чём же здесь чудесность? Хочется понять, но никак...
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.