Уважаемый ЭДУАРД! Здравствуйте!
Трудное время,но много думала и принимаю эту СВО
со слезами на глазах,с болью в сердце.Но,
Как необходимость.Убивали детей,стариков и матерей
в Донецке и Луганске.Как тогда я переживаю сейчас,
они оборзели совсем!Я о себе: к ним не юлила и не буду,
Но надо на место ставить тех,кто стал ФАШИСТАМИ!!!
У моей мамы два брата погибли во вторую Мировую!
И что опять 27 миллионов?Нет! Этого нельзя допустить!
Благодарю. Наверное, это относится к другим моим "продуктам": про мать и ядерную зиму. Дорогая Татьяна, отвечу шуткой как провокационный юморист: сталевары шли на советской первомайской демонстрации с лозунгом "Наша сила в наших плавках!", а пионеры - с лозунгом "Если делать, то по-большому!". За время, более, чем шла ВОВ, наш доблестный "Мальбрук" не сумел продвинуть т.н. "линию соприкосновения" даже с территории ДНР и ЛНР, порождая на и вокруг СВО чиновников и генералов-миллиардеров, превратив СВО в безответственную бойню и в коррупционную площадку не только там, где идут военные действия, но и в тылу, даже в Москве, даже среди депутатов Госдумы, пожелавших мошеннически получить льготы реально воюющих бойцов. Но в войне лорд Мальборо (Мальбрук в юморной французской песне) всё же победил, хотя эта война считается самой кровопролитной того времени с 40 тыс. потерь. Вот и сравните: удалась ли малая победоносная война для понятия авторитета захвативших власть в нашей родной России? Прочитайте моё про юбилей ВОВ и про "квасной патриотизм". Больше ли становится в Украине наших сторонников с 24.02.2022?
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.