Ни стоит сдуру кается - песня

Ни стоит сдуру кается,
Ах,где-то согрешил....
По воли всё случается,
И Бог,то разрешил.

Припев:
С Божьего знамения....
Попал ты будто в рай!
На всё благословение,
Делай,не скучай!

Видал же Бог,как мучился,
По Бабе иль баблу....
И чтобы ты не скрючился,
Решил твою судьбу.

И как бы мы ни думали,
Что плохо поступил.
Играем порой судьбами,
И Бог,то разрешил.

Баланс всегда наводится,
По времени лишь срок.
Сердце беспокоится,
Урок порой ни впрок.

Ни стоит сдуру кается,
Грехи найдёшь везде....
В жизни всё случается,
По воли иль нужде.

С Божьего знамения....
Попал ты будто в рай!
На всё благословение,
Делай,не скучай!

28.02.2026 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →