Всё зависит от нас
Ну, а там всё и просто, и строго!
Мы хотим, чтоб Всевышний услышал бы нас,
Но, как прежде, не слушаем Бога!
Говорит Он нам в ухо - Смотри, не убий
И чужого добра не укрАди!
Только тщетно, не можем понять мы Любви,
Хоть порою живём Христа ради!
И хотим, чтобы кто-нибудь понял из нас -
Почему мы так долго ждём всходы?
Отчего же так медленно тянется час
И так быстро проносятся годы?
Независимых нет! Всё зависит от нас.
Реки слёз превращаются в море...
От того, во что верим мы сами подчас,
Получаем и Счастье, и и Горе!
Свидетельство о публикации №126022804561
" От того, во что верим мы сами подчас,
Получаем и Счастье, и и Горе!" . Да вот беда, многие этого не понимают. Спасибо.
Наталья Науменко 25.05.2026 11:43 Заявить о нарушении
С уважением,Николай
Николай Андреевич Лаврентьев 25.05.2026 13:52 Заявить о нарушении
