Началось...

То, о чём предупреждал нас Господь заранее, по крайней мере тех, кто хотел слышать, случилось. Эта война приведёт к концу мира. Долгая зима материализма заканчивается, приходит духовная весна нового Судного периода. Господь грядёт!

Очень скоро мы всей планетой внезапно погрузимся во тьму. Электросети выключатся, кровоток этой технократической цивилизации остановится. Всё остановится. Мы будем встречать знамение Сына Человеческого на небе подобающим образом, в тишине и темноте средних веков. Вы останетесь наедине со Вселенной. Лишь Господь осветит этот мир своим пришествием. Каждый будет найден таким, каков он есть.

Это может произойти очень быстро, как сказано «и вдруг...», после чего электронные устройства и энергосистема будут неработоспособны. Я советую тем, кто заинтересован, распечатать на бумаге что хотелось бы иметь под рукой в последние дни. Евангелие из Нового Завета (если ещё нет), «Откровение Отца» с этого сайта и всё остальное, что поможет Вам и Вашим близким.

Это не трудно сделать, но может спасти чью-то душу и сохранить светлый разум.

Подробнее в «Обращении к читателям» и «Беседе об Апокалипсисе».


Рецензии
Большое спасибо Вам, Василий Евгеньевич!
Я читаю Евангелие и Псалтирь ежедневно.
А мир, действительно погряз в войнах...
Всего Вам хорошего, Вы несёте свет разума и веры в души людей. Надежда.

Надежда Новикова 1   02.03.2026 12:33     Заявить о нарушении
Благодарю, Надежда, за Ваш добрый отзыв. Делаю, что могу в данных обстоятельствах согласно воле нашего Отца. Я понимаю, что даже сейчас мало кто верит, но, по крайней мере, когда это случится будут более готовы. Тот, кто верит и любит Господа пребывает в безопасности даже посреди бури, но последнее испытание нужно претерпеть до конца. Этого всем желаю.

С добром,

Василий Евгеньевич Никитин   02.03.2026 14:40   Заявить о нарушении
Спасибо! Божьей милости Вам...

Надежда Новикова 1   02.03.2026 16:22   Заявить о нарушении