Последний день седого февраля...
Там доиграет скоро зимнее кино.
Последний день седого февраля
Целует снегом белые поля.
Но в нашем мире вечная весна,
Пока в тебя влюбленным я схожу с ума.
С субботним утром, свет души моей!
Пусть станет этот миг ещё нежней.
Пусть иней тает лишь от теплоты
Твоей неповторимой красоты.
Я прошепчу, дыхание затая:
Ты – лучшая. Я так люблю тебя!
Ты – мое чудо. С последним днём зимы тебя, Наташенька!
Сегодня даже холодный февраль старается быть мягче, чтобы запомниться тебе пушистым снегом на ресницах, а не колючей вьюгой. Пусть этот день будет таким же сладким, как твой сон, и таким же тёплым, как мои ладони в твоих руках. С добрым утром, моя радость, моя весна в ладонях!
Артём
Свидетельство о публикации №126022803389
