Последний день седого февраля...

Наташенька, проснись, взгляни скорей в окно:
Там доиграет скоро зимнее кино.
Последний день седого февраля
Целует снегом белые поля.
Но в нашем мире вечная весна,
Пока в тебя влюбленным я схожу с ума.
С субботним утром, свет души моей!
Пусть станет этот миг ещё нежней.
Пусть иней тает лишь от теплоты
Твоей неповторимой красоты.
Я прошепчу, дыхание затая:
Ты – лучшая. Я так люблю тебя!


Ты – мое чудо. С последним днём зимы тебя, Наташенька!

Сегодня даже холодный февраль старается быть мягче, чтобы запомниться тебе пушистым снегом на ресницах, а не колючей вьюгой. Пусть этот день будет таким же сладким, как твой сон, и таким же тёплым, как мои ладони в твоих руках. С добрым утром, моя радость, моя весна в ладонях!

Артём


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →