Отпустить
И станет так легко
В том смысле, что бы не держать
Кого то от себя недалеко
Кого то в мыслях в серде в голове
Если безответно, то не стоит
Зачем же мучится тебе?
Любить, страдать, ведь это беспокоит
И не дает свободно жить
Конечно, отпуская легче
Конечно легче отпустить
И не держать его больше крепче
Как ладонь открываешь
Как впускаешь свежий воздух из окна
Ты его отпускаешь
И хорошо, что ты пока одна
Наслаждайся, живи, дыши
И в мир хорошие дела творить
Отпустить его из души
Отпустить и забыть
Благодарю
8.11.2025
Свидетельство о публикации №126022802709
