Последний день зимы

Последний день у февраля,
Нет,зиму прожили не зря.
Погода нас не пощадила,
Рекорды снежные побила.
Нас проверяла на износ,
Не добрым был и дед мороз.
Сегодня стужа,завтра лужа...
А в СВО убили мужа,
А у того убит отец,
Все ждут,когда прийдёт конец?В моём стихе,моя кручина.В нём не убьют сегодня сына,
не моего и не чужого,все будут живы и здоровы.
Но жизнь идёт,все привыкают,
Что где- то люди погибают.
А счастья хочется сейчас,
И жизнь даёт нам этот шанс.
Но общий он для всей России.
Судьба такая у миссии...
Достойно эту жизнь прожить,
Врагов и стужу победить...
И ждать Победы и весны,
И видеть в разноцветье сны.
И верить в счастье и надежду,
Что снимим зимнюю одежду,
А завтра вновь,весенний день!
И улыбнётся даже пень,
И пробудившись ото сна,
В наши сердца,прийдёт весна!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →