Льда Исакия хватило. СПБ
чтобы зиму завершить –
снегом мощно завалило
под конец её. Ловить
только крепкие сосульки,
что растут и тают в час
перехода в весно-юркий,
мокрый Питера пейзаж.
Холода кончают бури
вьюжить и белО мести –
и продрогли люди, хмури
утомили. Свет нести
будут отражений зданья –
Исаакий-гранд сиять,
чтобы серо оправданье,
снего-грязь ушли опять!
02.2026
#СтихиРу
#ГеоргБойко
Сергей Кузнецов. Архитектор и художник
Исаакиевский собор, Санкт-Петербург.
Бумага, акварель.
Февраль'26
#KuznetsovArt
Свидетельство о публикации №126022800110
