Поманил теплом и вот
Ты зачем устроил праздник?-
Поманил теплом и вот...
После радостной капели,
Кружат белые метели,
На дорогах гололёд.
Снег идёт такой колючий,
А мороз ещё покруче,
Чем когда-то в в январе.
Ах, февраль, мы ждали чуда...
Спит природа непробудно,
Словно ёжики в норе.
Свидетельство о публикации №126022700871
Февралька - безобразник,
Шалит, бузит, проказит!
Не хочет уходить!
Весна в окно стучит.
Мила Царёва 27.02.2026 05:40 Заявить о нарушении
И вновь начнется дребедень:
Капели звон и суета!
Весна весна, ведь красота!
Спасибо, Мила!
Валентина Галютина 27.02.2026 08:20 Заявить о нарушении
