Не уходи!!!

Не уходи, прошу, не уходи,
Пусть по ночам уходят дожди,
Пусть по утрам солнце, сделав обход,
уйдёт к себе в дом, среди горных высот.

Не уходи, ты мой, на все дни,
От первых минут, до самой  зари,
Нам вечерами поют соловьи,
Лишь о любви, лишь о любви.

Как мне твоя созвучна душа,
Только поверь, что звучит для меня,
И отзывается в сердце твоём,
Звуками струн – мы вдвоём, мы вдвоём.

Как мне нужна твоя теплота,
Ведь без тебя – жизнь была так  пуста,
За любящий взгляд, за трепетность рук,
Благодарю тебя, мой нежный друг.
.........................
Ты свет в ночи, моя звезда,
И я живу ради тебя,
Не уходи, не уходи,
Пусть по ночам уходят дожди !
………………………………
Пусть. . .по ночам. . . уходят. . . дожди. . .


*** песня с Суно. . .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →