В вечном лете!
Вечное лето без лютых морозов, пение птиц, тишина и покой... Чудный закат - горизонт светло-розов, волн набегающих шумный прибой.
Домик с верандой, под окнами пальмы. Маленький дворик, рыбки в пруду... Может не так уж мечты нереальны - в стране азиатской покой обрету.
Речь иностранная не напрягает... Народ добродушный, улыбки на лицах. Кто здесь пожил, тот понимает - к чему в этой жизни нужно стремиться.
Без суеты, без ложных стремлений, без вечной гонки - иметь много денег... С природой в гармонии, с сердцем в ладу - если иметь, то такую мечту!
Сначала казалось всё непривычным - влажность, жара, чужие обычаи... Но человек ко всему привыкает, спокойно со временем воспринимает.
Столько диковинных фруктов и лето - раньше лишь в мультиках видели где - то... Мигом прониклись к экзотике этой, как же чудесно жить в вечном лете!!!
Свидетельство о публикации №126022703335