Причал
***
Где то нас носило по свету,
Одуванчик цвел на ветру.
Где то мы ходили по тропам,
Тропам дальним, на самом верху.
Вишня зацвела, но не летом,
Белые, яркие цветы!
Только якоря пустоцветом
Вдаль уходят словно вянут цветы.
Я тебя дождусь на рассвете,
Вновь качает мачта на юг.
Мы плывём по волне, скоро лето,
Чайки улетают на юг...
Светлана Вирко
Свидетельство о публикации №126022703074
